Spätbiedermeier Kasten, Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz marketiert, beschriftet, kannelierte Stablisenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |